Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Администрация Сосновского сельского поселения Усольского муниципального района Иркутской области
официальный сайт

Состоялись публичные слушания по вопросу обсуждения проекта решения Думы сельского поселения о внесении изменений и дополнений в Правила землепользования и застройки сельского поселения

18.04.2017

ОБЪЯВЛЕНИЕ

Администрация сельского поселения Сосновского муниципального образования сообщает о том, что 17 апреля 2017 г. в 11:00 часов в администрации Сосновского муниципального образования по адресу: Иркутская область Усольский район с. Сосновка, ул. Лесная, 12. Состоялись публичные слушания по вопросу обсуждения проекта решения Думы сельского поселения Сосновского муниципального образования «О внесении изменений и дополнений в Правила землепользования и застройки сельского поселения Сосновского муниципального образования»

Предложений и замечаний по проекту решения Думы сельского поселения Сосновского муниципального образования ««О внесении изменений и дополнений в Правила землепользования и застройки сельского поселения Сосновского муниципального образования» не поступило.

Думе сельского поселения Сосновского муниципального образования рекомендовано внести изменения и дополнения в Правила землепользования и застройки сельского поселения Сосновского муниципального образования»

Возврат к списку